МЕНЮ

Вредные советы по продвижению в соцсетях

Вредные советы по продвижению в соцсетях
• Бренд – всему голова! А много бренд-голов еще лучше! Но лайкать, постить, репостить и кроссшарить вашим сотрудникам низзя ни за что и никогда – бейте линейкой по рукам!
• Контент? План постов? Разные целевые аудитории? Продажа продукта и монетизация? Ха-ха! (злобный смех). Котики, совушки, лисята и хаски вас спасут! =^_^=
• Длинные простыни текста с ошибками, описками и – о, ужас!! - с нехорошими словами! Это признак профессиональных профессионалов!
• Личность и эмоции не играют важной роли в корпоративных коммуникациях!
• Сэлфи и себяшки! Еще больше сэлфи и себяшек! А также фото еды «что я ел на завтрак, обед, ужин на работе, а также бонус - тазик еды на ночь во вторую смену за рабочим столом!»)))
#длинныехэштегиниочемрулят !
• Отфренживайте, никогда не отвечайте на вопросы и баньте всех за все – в идеале, если вы останетесь на корпоративной страничке в гордом корпоративном одиночестве. Закрытые группы, куда невозможно попасть – в помощь!#моякомпаниялучшевсехнасветенесогласенбан !
• Но универсальный совет один: удалите все странички во всех соцсетях – и будет вам щастье! (А мы в это время будем зарабатывать с помощью соцсетей, злобный смех, ха-ха-ха)
На закуску участники встречи объединились в банду и «причинили зло» - написали вредный контент-план для бизнеса, но строго-настрого запретили его использовать в работе! Уффф, результативный мастер-класс!) Ждите вторую серию про триггеры – но ни за что на нее не ходите!
PS/ #фотоедыприлагаются )))
PPS/ #низачтонешарьтеэтотпост !
А что на самом деле было на тренинге «Тексты не по правилам, что и как писать в сети» – никому не расскажем и будем на шаг впереди конкурентов!

#ораторскоеикусство #бизнестренинги #тренингипопродажам